«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги в Орле

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Служба по борьбе с клопами, тараканами, муравьями в Орле туманом

Что для Вас важно, когда Вы обращаетесь в службу по борьбе с насекомыми: 1. Дешево. (В английском языке прилагательное «дешевый» имеет значение не только «недорогой», но и «неполноценный», «некачественный»). Как говорят французы "Мы не настолько богатые люди, чтобы покупать дешевые услуги "! К сожалению, мы не…
Услуги и сервисБытовые услуги
УНИЧТОЖЕНИЕ КЛОПОВ В ОРЛЕ

Забавные истории из жизни наших заказчиков. Дорогой читатель это история не про Вас, хотя может быть очень похоже на Вашу ситуацию. Наш герой Иван Степанович, он не посланник с другой планеты. Он обычный житель города Орла. За что ему такое внимание и почему мы пишем о нем? Читайте дальше и все поймете. Иван…
Услуги и сервисБытовые услуги
СРОЧНЫЙ РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИНОК

A

БЫСТРО! (ремонт за один выезд в день обращения) НЕДОРОГО! (работаю сам без посредников вы не переплачиваете) Выезжаю за город! Работаю без выходных! AEG, Электролюкс / Electrolux, Индезит / Indesit, Аристон /Ariston, Кайзер/Kaizer, Сименс /Siemens, Боманн / De Dietrich, Еврособа / Eurosoba, Фреш / Fresh, Игнис /…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вывоз мусора контейнерами 8,20,27, КУБ, грузчики, коуглосуточно

A

Вывоз мусора контейнером, с погрузкой. вывоз мусора контейнерами 8,20,27, КУБ Мы вывозим бытовой и строительный мусор и осуществляем демонтаж (утилизацию) ненужной мебели, техники Мы работаем в городах: ВЫВОЗ МУСОРА — Апрелевка, Андреевка, БАЛАШИХА, Бронницы, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Восход, Высоковск, Верея,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Грузоперевозки, вывоз мусора, частник газель грузчики

A

Грузоперевозки грузчики квартирные дачные офисные переезды -организуем переезку любой сложности, -переезд "Под ключ" -перевозка бытовой техники, мебели, -упаковка для переезда - коробки, стрейч-пленка, воздушно-пузырьковая пленка и пр. -услуги грузчиков, -перевозка различных грузов по Москве, области и регионам …
Услуги и сервисБытовые услуги
Обработка холодным туманом в Орле клопов, тараканов, блох, муравьев

Генератор холодного тумана, что это такое? Непонятный дикий зверь, пушка для сцены, популярная зарубежная рок-группа? Читайте дальше и Вы поймете, что же такое на самом деле генератор холодного тумана! Генератор холодного тумана является примером естественного технического развития. Это – идеальный инструмент для…
Услуги и сервисБытовые услуги
УНИЧТОЖЕНИЕ ТАРАКАНОВ В ОРЛЕ

Уничтожение Тараканов в Орле Холодным Туманом! Тараканы неприхотливы и неразборчивы в пище, они поедают хлеб, овощи, сахар, масло, кожу, бумагу, вату, шелк, шерсть, трупы животных и насекомых. Тараканы являются механическими переносчиками возбудителей различных инфекций, перенося их на лапках или выделяя с…
Услуги и сервисБытовые услуги
Открыть замок двери в Новосибирске, Академгородке, Бердске.

A

* Аварийное вскрытие дверей БЕЗ повреждений * НАЛИЧИЕ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМО! * Автомобили, Гаражи, Квартиры, Сейфы. * Изготовление Ключей Любой сложности, + домофонные. * Изготовление ключа по Замку + Чип ключ. * Удаление обломка Ключа из Замка. * Замена и ремонт замков > > > УСЛУГИ СТО < < < *…
Услуги и сервисБытовые услуги
Вскрытие двери Ставрополь

A

Вскрытие, замена, установка, ремонт замка. Изготовление ключей. Вскрытие автомобиля. Вскрытие сейфа. г. Ставрополь
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение клопов в Орле холодным туманом

Уничтожение Клопов в Орле холодным туманом без запаха! Здравствуйте, я ведущий специалист ООО ДЕЗ Службы «КОМФОРТ-СЕРВИС». Если бы я рассказал, как Вы можете избавиться от клопов с результатом 100%, согласились бы Вы со мной? В ДЕЗ-Службе «КОМФОРТ-СЕРВИС» работаю с 2008 года и провел не одну сотню дез-обработок в Орле…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: